Гостевой дом «Крит»
Приглашаем на отдых в новый гостевой дом, 2017 г. постройки. До моря и городской набережной — четыре минуты ходьбы. Пляж галечный. За 10 минут можно дойти до песчаного пляжа.
К вашим услугам восемь номеров, двухместные и трехместные. Везде свежий ремонт, удобные кровати и добротная мебель. В каждом номере санузел и душ, кондиционер, ЖК-телевизор, барный холодильник. Есть доступ к интернет по Wi-Fi, как в номерах, так и на территории.
Возле гостевого дома — собственный дворик с мангалом, навесом и местами для отдыха. Готовить еду можете на общей кухне. В доме напротив — хорошая столовая. Утюг и гладильня доска в общем пользовании. Фен — по запросу. Стиральная машинка — за доп. плату. Предусмотрена стоянка во дворе на шесть автомобилей.
Гостевой дом «Крит» расположен в центре Геленджика. У нас тихо, шум с набережной и громкая музыка не доносятся. При этом за 5-10 минут вы дойдете до развлечений на берегу. Рядом с гостевым домом два детских городка, тренажерная площадка, скейт-парк, аттракционы. А также столовые, магазины, автобусная остановка. Рынок — в 15 мин. ходьбы.
Организуем трансфер с аэропортов и вокзалов близлежащих городов и Геленджика. Приезжайте в гости!
Цены на 2023 год | май | июнь | июль | август | сентябрь |
---|---|---|---|---|---|
Двухместный | 950 | 1500-2000 | 2500-3500 | 2500-3500 | 1500-2500 |
Трехместный | 1300 | 2000-2500 | 3000-4000 | 3000-4000 | 2000-3000 |
Cтоимость указана за весь номер в сутки. Дополнительное место — 200 руб.
Принимаем гостей с детьми от двух лет. С животными не принимаем.
Курение в комнатах категорически запрещено. Просим соблюдать тишину после 23:00.
Гибкая система скидок, звоните, — можно через Viber и WhatsApp!
Адрес: Геленджик, ул. Луначарского, д. 156
Забронировать Задать вопрос Показать телефон
Услуги и удобства
Дополнительная информация
Расчетный час: заселение в 14:00, выезд в 11:00.
Для бронирования — предоплата за одни сутки проживания. Предоплата включается в общую стоимость.
Показать статистику посещений и заявок | |
---|---|