Дом «под ключ», пер. Студенческий, 6/1
В двухэтажном доме в центре Анапы с комфортом смогут расположиться шесть-семь человек: трое-четверо на первом этаже и три человека — на втором этаже. На каждом этаже по одному номеру, которые сдаются как вместе, так и по отдельности.
После пляжа или вечером вы сможете отдохнуть в небольшом зеленом дворике. Приготовите шашлычок или свежую рыбу на мангале, насладитесь свежим воздухом, звездным южным небом и бокалом вина (при желании).
Недалеко от дома — бесплатная автостоянка, а чуть подальше, в пяти минутах ходьбы, — две платных. Отсюда рукой подать до набережной, центрального парка, до песчаного и галечного пляжей. Эти объекты курортного отдыха находятся в пяти минутах ходьбы от дома. А рынок и магазины — и того ближе, до них вы дойдете за три минуты.
Так что, это место отдыха удобно во всех отношениях. Поэтому бронируйте заранее!
Цены на 2023 год | май | июнь | июль | август | сентябрь |
---|---|---|---|---|---|
За один номер | 2500 | 3500 | 4500 | 4500 | 3500 |
За дом целиком | 5000 | 7000 | 9000 | 9000 | 7000 |
Принимаются дети не младше трех лет. Просьба не привозить домашних питомцев и не курить в доме. Если нужно встретить в аэропорту, — сообщите, организуем трансфер за дополнительную плату.
Адрес: г. Анапа, переулок Студенческий, 6/1
Забронировать Задать вопрос Показать телефон
Услуги и удобства
- Кухняна каждом этаже
- Телевизоресть, по одному на каждом этаже
- Кондиционересть
- Стиральная машинаесть
- Мангалво дворе
- Парковкабесплатная (рядом с домом) и две платных неподалеку
- Холодильникв кухне на 1 и 2 этаже
- СВЧесть
- Утюг и гладильная доскаесть
Дополнительная информация: уборка в доме — самостоятельно.
Показать статистику посещений и заявок | |
---|---|